ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ

Платформа корпоративного благополучия ПОНИМАЮ приглашает на вебинар, посвященный прекрасной половине человечества и извечному вопросу, чего же она хочет

Психология и самопознание 16+

Ответ на вопрос о том, чего хочет женщина, до сих пор остается загадкой.  Многие пытаются ответить на этот вопрос, размышляют, исследуют, снимают фильмы и пишут об этом книги, а ответ так и не найден. Поэтому мы решили посвятить этой теме наш вебинар.

Основная наша цель — это поисследовать, чего же хотят женщины с практической точки зрения. Возможно, нам придется уточнить и прояснить сам вопрос. Например: чего же хочу именно я? чего я хочу от него/от них/от себя? когда я этого хочу? зачем мне это?

В нашем практическом вебинаре нам очень помогут ваши истории, вопросы, случаи. Когда перед нами конкретный пример или вопрос, тогда у нас больше шансов найти конкретный ответ, необходимый именно вам. Вебинар главным образом создан для женщин, но будет очень хорошо, если с нами будут и мужчины. Ведь мужчин этот вопрос мучает порой гораздо больше, чем самих женщин.

План вебинара:

  • Что подразумевает вопрос "Чего хотят женщины?" Почему необходимо его уточнять, и как это делать?
  • Практика понимания себя, отношения с личными ощущениями, чувствами, желаниями. Когда знаю, чего хочу, точно увижу, что нужно делать
  • Ответы на вопросы

Ведущая вебинара — Анастасия Стайпек - кандидат психологических наук, экзистенциальный психолог-психотерапевт, арт-терапевт, семейный психотерапевт,  художник, писатель, исследователь. Ведет частную практику 12 лет. Автор книг, онлайн-курсов и статей по психологии творчества, одаренности, призвания, аутентичности (подлинности) бытия.

Поделиться:

1141 день назад
10 марта 2021 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов